Как законодательно производится расчёт после увольнения работника?

Здравствуйте. Работал по договору об оказании услуг. Т.е. не официально. Уволился 14 октября. Сказали завтра 26 отдадут зарплату за сентябрь, а за окттябрь в конце ноября. Правы ли они и если нет то что мне надо делать. Спасибо.

, Александр, г. Оренбург
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Срок выплаты вознаграждения должен быть указан в договоре оказания услуг. Нужно смотреть содержание договора