620 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как законодательно производится расчёт после увольнения работника?

Здравствуйте. Работал по договору об оказании услуг. Т.е. не официально. Уволился 14 октября. Сказали завтра 26 отдадут зарплату за сентябрь, а за окттябрь в конце ноября. Правы ли они и если нет то что мне надо делать. Спасибо.

25 Октября 2017, 19:23, вопрос №1791744 Александр, г. Оренбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,8
Рейтинг Правовед.ru
859
ответов
413
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Срок выплаты вознаграждения должен быть указан в договоре оказания услуг. Нужно смотреть содержание договора

25 Октября 2017, 19:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25