Как могу получить свою долю?

у нас частный дом.привотизированная.нас трое дитей у всех семья.брат с семей живет в этом доме.мать умерла.мамена доля на нас на всех разделена.и у меня своя доля дома та как я в превотизации.вопрос как я могу получить свою долю.?

, люция мустафина, г. Набережные Челны
Сергей Максимович
Юрист

вы можете продать свою долю, но прежде должны предложить ее другим собственникам дома, так как они имею приоритетное право на выкуп вашей доли.