Как могу получить свою долю?
у нас частный дом.привотизированная.нас трое дитей у всех семья.брат с семей живет в этом доме.мать умерла.мамена доля на нас на всех разделена.и у меня своя доля дома та как я в превотизации.вопрос как я могу получить свою долю.?
, люция мустафина, г. Набережные Челны
Сергей Максимович
вы можете продать свою долю, но прежде должны предложить ее другим собственникам дома, так как они имею приоритетное право на выкуп вашей доли.