Что грозит за оскорбление сотрудника Мегафона?

Я оскарбил сотрудника мегафона. мне пришло извещание отом, что на меня подайтут в суд но я извинился перед ними что мне грозит?

, сергей, г. Москва
Камиль
Адвокат, г. Москва

В Вашем случае, если оператор обратиться с заявлением о привлечении Вас к ответственности, то за оскорбление личности выраженное в неприличной форме, если ваша вина подтвердится, мировым судом может быть наложен административный штраф в размере от 1000 до 3000 рублей.

 КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление (введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)   1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей. 2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Однако, необходимо выяснить, что конкретно было сказано, является это выражение неприличным, или же, оно используется в литературе и в речи, для усиления стилистической окраски речи, к примеру.