Куда обратиться, если до самой воды на берегу реки выстроен забор?

Здравствуйте,у нас в городе такая проблема возникла,на берегу реки началось строительство базы отдыха,и в следствии этого, фирмой был построен забор до самой воды,то есть сейчас там не по берегу не пройти ,мне кажется это совершенно незаконно,можете проконсультировать по этому поводу и подсказать куда обращаться с данным вопросом далее

  • Y8rKB0hvmz4
    .jpg
, Алексей, г. Сосновка
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

в прокуратуру, тер.управление Роскадастра, министерство природопользование водоохраны,