Как можно отчитываться судебному приставу по алиментам?

Как можно отчитываться судебному приставу по алиментным платежам если я нахожусь за границей? Все ежемесячные квитанции об уплате алиментов через Сбербанк онлайн у меня имеются.

, Антон, г. Москва

Антон

Добрый день! Прошу уточнить вы вносите платежи на счёт судебных приставов?

Антон

Кому вы вносите платежи через сбербанк? Вам лучше всего делать переводы на счёт пристава — а пристав перенаправит на счёт получателя алиментов.