Присвоение кадастрового номера на садовом участке

здравствуйте! свидетельство о гос.регистрации на садовый дом есть , а на кадастровой карте дома нет- почему и куда обратиться?

, александр, г. Красноярск

А участок под ним есть на карте? Обратись с кад паспортом на дом в кад палату и ставите на учет, за чем вам это?

александр
Клиент, г. Красноярск

да. участок на карте есть.а на карте мне он нужен для таксистов

Для каких таксистов?