Какой договор я должна заключить в данном случае?
Здравствуйте!Подскажите меня интересует вопрос в предпринимательской деятельности!
Я нахожусь на территории груз автостоянки в Спб и имею свой грузовой шиномонтаж!То есть шиномонтаж находится именно на этой территории. Дело в том что данная стоянка не имеет разрешения на вид деятельности как автостоянки и имеет прокуроское обремениние,и не может предоставить договор аренды!Как правильно поступить и какой договор возможно заключить чтобы остаться на данной территории и не бояться проверок администрации и органов УБЭБ.\
Спасибо жду ответа.