Увольнение на стадии проверки продления вида на жительство

Добрый день!

Возник вопрос.

Подала в начале месяца документы на продление ВНЖ, забрали документы и саму корочку , но меня попросили на работе написать заявление на увольнение. Вот подействует ли на рассмотрение о продлении ВНЖ моё увольнение? Указывала при составлении заявления на продление фирму и на тот момент общую сумму дохода за время работы.

, Полина, г. Москва
Николай Бикбулатов
Юрист, г. Екатеринбург

Ваше увольнение на это никак не повлияет! Не переживайте! Вы же никаких ложных сведений не предоставляли, на момент подачи вы работали, это и указали в заявлении