620 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Возможно ли восстановиться в МВД России после увольнения по п 9 ч 3 статьи 82?

Добрый день, у меня такой вопрос,возможно ли парню восстановиться в МВД России,после увольнения по статье: п. 9 ч. 3 ст. 82 ( в связи с совершением проступка,порочащего честь сотрудника органов внутренних дел)?

25 Октября 2017, 14:04, вопрос №1791342 Екатерина, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
280
ответов
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Абмётко Ирина
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 280ответов
  • 67отзывов

Здравствуйте, нет, восстановление на службу невозможно.

25 Октября 2017, 14:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25