Возможно ли продлить просроченную на месяц регистрацию, не выезжая из РФ?

Здравствуйте. Регистрация просрочена на месяц. Можно в такой ситуации сделать временную регистрацию или нужно выезжать и заезжать в РФ

, Камилла, г. Москва

Здравствуйте, Камилла!

Если 90 суток с даты въезда не истекли, то можно. Если 90 суток истекли и если нет оснований для продления, то нет.

В случае выезда придется выезжать на 90 суток считая с даты выезда из РФ.

Остались вопросы, пишите в чат для консультации (специализация миграционное законодательство), также Вы можете воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону. И удачи вам!