Могут ли забрать участок ИЖС, если нет построек в течение более 3-х лет?

молут ли забрать ИЖС преобретенный в 2005 году если там ничего не построено? и нет построек более 3х лет

, Наталья, г. Омск
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Это тот же ваш вопрос? ИЖС забирают если в аренде или по жил программе предоставлен, какая ситуация можете писать точнее?

Наталья
Клиент, г. Омск

Дело в том, что я приобрела участок в 2005 году, сейчас я узнаю,что его могут изъять, если я им на пользуюсь, не обрабатываю, ничего не строю. В ближайшее время я не смогу на нем ничего построить. Участок в собственности. Могут ли его забрать?

Японский бог, я вам написал ответ в 2 темах, вы 2 раза эту тему создали.

Спрашиваю еще раз: как вы его приобретали — основание приобретения проотсо так по договору купли-продажи?