Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Что предпринять, если хотят лишить лицензии на оружие?

Добрый день! Вчера позвонили из Росгвардии, сказали что моя лицензия на оружие анулирована и что нужно принести сдать им оружие. Якобы мною были нарушены статьи 20.25 и 19.22. Можете пояснить что мне делать в данной ситуации?

25 Октября 2017, 10:47, вопрос №1791046 Виктор, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.11.2017 мы ответили на 923 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусарова Людмила
    Общаться в чате

    Вы вправе обжаловать решение о прекращении лицензии в вышестоящий орган или в суд. Если есть дело об АП, то после вынесения постановления его также можно обжаловать​

    25 Октября 2017, 10:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats