Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Документы после исполнения договора с единственным поставщиком

Добрый день! Подскажите, какие документы необходимо составлять после исполнения договора с единственным поставщиком по п.4 ст. 93 44-ФЗ и нужно ли их выкладывать в ЕИС? Насколько мне известно, необходимо составить акт приемки товара (работы и услуги), а также проведение экспертизы комиссией, созданной на предприятии. В какой последовательности должны составляться эти документы? Необходимо ли составление отчета установленной формы после исполнения такого договора? Заранее спасибо!

25 Октября 2017, 10:18, вопрос №1791026 Настя, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 559 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Татьяна
    Юрист, г. Саранск
    Общаться в чате

    Если вы заключаете договор по п.4 ст.93 44-ФЗ никакие документы нигде выкладывать не нужно. Просто подпишите акт по окончании действий договора (ну или в тот срок, который указан у вас в договоре). Экспертиза не нужна (ст. 94 ч.4). А вот по решению заказчика может создавать приемочная комиссия (ст. 94 ч. 6).

    25 Октября 2017, 11:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats