Каким будет налог на землю ДНП в Псковской области?

Здравствуйте. У меня земля в собственности.Сколько мне придется платить (ставка процентная) налог за земли сельхозназначения,вид разрешенного использования ДНП в Гдовском районе Псковской области? Спасибо.

, Наталья, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Уточните наименование населенного пункта, на территории которого находится участок.

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Д.Залахтовье,гдовский район.

Вам необходимо руководствоваться Решением Собрания депутатов сельского поселения «Спицинская волость» от 16.11.2009 «Об установлении земельного налога» (д.Залахтовье входит в указанное поселение), согласно которому для земель с/х назначения установлена ставка — 0,3%. Среди льготников — многодетные семьи, ветераны и инвалиды ВОВ.