Положены ли льготы по оплате ЖКХ для инвалида 1 группы?
Муж получил инвалидность 1 группы, ему предложили оформит субсидии по оплате ком. услуг (только на него), а я как педагог пользуюсь ими (расчет идет на все затраты по электричеству, содержанию жилья, отопление, тек. ремонт). Нам надо выбрать льготы?
Льготы в виде не менее 50% скидки на оплату жилья и коммунальных услуг могут получать семьи, в которых есть инвалид, если они проживают в помещении одного из жилищных фондов: Государственного; Муниципального; Общественного.
Александра
Клиент, п. Рыздвяный
Я всё равно не поняла: мне откажут от выплат в отделе образования?