Что делать, если судебный пристав не забирает заказное письмо?
Написал приставу заявление на снятие ограничения, как он и сказал по телефону. Письмо пришло в их отделение и у него истек срок хранения. Сам пристав перестал брать трубку.
Что делать, если судебный пристав или их канцелярия не забирает заказное письмо?

Есть ли смысл еще раз писать письмо?
Вам же дали ответ, вы видимо не поняли его.То есть не приставам, которые не работают а в суд подав иск по почте
Поэтому вам проще подать Административное исковое заявление в суд в рамках КАС РФ и обжаловать арест