8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если изъяли машину как вещественное доказательство?

Здравствуйте ситуация такая приобрел машину 2011 году приобретал ее у родственника на которого не была оформлена эта машина из документов было ПТС тех паспорт и копия паспорта владельца на кого была оформлена эта машина когда то, по мимо него записей в ПТС ни кто не делал тоесть по документам владелец один. проездил я на этой машине 1год и решил полностью оформить ее на себя пошел в мрео отдал имеющиеся и меня на руках документы по запросу они как я понял выяснили что авто не в угоне все чисто сделали запрос на предыдущего владельца авто как я понял в мрео сделали договор купли продажи и переоформили это авто на меня и все получил другие номера тех паспорт,печать в ПТС ну и проходит 6.с половиной лет у меня конфискуют машину на стационарном посту ДПС ссылаясь а то что автомобиль с 2016 года находится в розыске я конечно же очень удивился потому как кто как не я может подать заявление на угон итд. В итоге наследующий день я узнаю что мое авто какое то время до того как я купил его было у человека который владел этим авто сразу же после первого законного владельца и как я понял было не мало людей которые так же приобретали авто Но ни один из них не оформлял авто на себя, так вот этот второй продает это авто третьему лицу в рассрочку на три месяца под расписку которая написана можно сказать на клочке бумаги не заверенная ни кем. Так вот третий написав расписку не оплачивая ни копейки второму исчезает с авто тоесть получается второй ждал почти семь лет чтоб с ним расплатились и только щас пишет на третьего заявление . Для меня это суший бред я вообще не понимаю как такое возможно . Третий в итоге продает это авто одному тот другому и она как то доходит до меня . Следователь не отдает машину уже три месяца , и не известно сколько времени это все продлится.

Третий уже был привлечен за мошенничества и его до сих пор не могут найти а страдаю я

Показать полностью
, Умаш, г. Москва
Олег Есаулов
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В соответствии с положениями ст. 123 УПК РФ,

1. Действия (бездействие) и решения дознавателя, начальника подразделения дознания, начальника органа дознания, органа дознания, следователя, руководителя следственного органа, прокурора и суда могут быть обжалованы в установленном настоящим Кодексом порядке участниками уголовного судопроизводства, а также иными лицами в той части, в которой производимые процессуальные действия и принимаемые процессуальные решения затрагивают их интересы.

В данном случае, Вы вправе обжаловать изъятие у Вас ТС прокурору, либо в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Семейное право
Если да то какие доказательства для этого нужны?
Здравствуйте! Может ли отец новорожденного ребенка отказаться от отцовства, если он не биологический отец?если да то какие доказательства для этого нужны?
, вопрос №4093173, Надя, г. Москва
Налоговое право
Если да, то что делать в стране резиденции?
Я гражданка РФ, но резидент страны ЕС, в том числе налоговый. Моя деятельность - онлайн консалтинг и коучинг. Работаю как ИП, зарегистрированное в стране резиденции. Страна пока что подпадает под избежание двойного налогообложения. Часть клиентов - из РФ, часть из других стран. Оплаты принимаю на счет в стране резиденции через российский агрегатор Yookassa. В агрегаторе зарегистрирована как ИП в стране резиденции. Нужно ли мне подавать декларации в России? Нужно ли платить налог? Если да, то с какой части доходов? с тех что от граждан РФ? Если да, то по какой ставке? Если да, то что делать в стране резиденции? Доплачивать разницу? Благодарю!
, вопрос №4092548, Марина Pardo, Калараш
Право собственности
Что делать если человек умер не успев переписать участок
Что делать если человек умер не успев переписать участок. Можно ли его выкупить?
, вопрос №4092531, Денис, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
, вопрос №4091544, Рустам, г. Москва
Дата обновления страницы 26.10.2017