Что грозит, если произошло получение куртки не своим номерком из гардероба?
Как можно узнать завели ли уголовное дело если потерпевший не подал заявление, а второй человек забирает заявление?
, Юрий, г. Санкт-Петербург
Иван Попов
Добрый день, Юрий!
Информация о возбужденных на лицо уголовных делах строго конфиденциальна.
Узнать ее в каких-либо ресурсах на страницах Интернет, не возможно.
Уведомление с постановление о возбуждении уголовного дела присылается в адрес потерпевшего и подозреваемого в течении суток с момента возбуждения уголовного дела! Также вы можете обратиться в территориальный отдел полиции где Вам точно ответят на все вопросы!
Виктория Борисова
Добрый вечер!
Юрий
Данные действия могут быть квалифицированы как покушение на кражу, соответственно, при наличии умысла у виновного лица.