Нужно ли оформлять доверенность на представителей застройщика?
Здравствуйте! Впервые столкнулся, с покупкой квартиры. Есть ли в этой доверенности на представителей застройщика, что то страшное для меня?
- IMG_20171024_162127.jpg
, Тельман, г. Москва
Здравствуйте! Эта доверенность на представление Ваших интересов в Управлении Росреестра, полномочия только на регистрационные действия. Стандартная типовая доверенность.