Может ли ГБУ спортивная школа размещать рекламу на своём сайте?
Может ли ГБУ (гос. бюдж.учр-е) спортивная школа, имеющая на праве оперативного управления физкультурно-оздоровительный комплекс и оказывающее платные услуги по предоставлению зала в спортивном комплексе для проведения зрелищных мероприятий (концертов) разместить на своем официальном сайте учреждения ссылку о продаже билетов на мероприятия и заключить договор с организатором мероприятия о получении 10% от продажи билетов через свой сайт?