Договор купли-продажи комнаты в коммунальной квартире между юридическим и физическим лицом
Договор купли - продажи комнаты в коммунальной квартире между юридическим и физическим лицом, тоесть между районной администрации и физическим лицом.
Уточнение от клиента
мне нужен договор купли продажи
Уточнение от клиента
нужен образец этого договора, я так понимаю договор купли продажи комнаты в коммунальной квартире между физическим и юридическим лицом отличается от договора между физическими лицами.
, Юлия, г. Саратов
Вам что составить его нужно или что?, могу вам составить,
Нет не отличается, только стороной договора. Что вам администрация не пишет что ли договор ?