Приостановка срока по требованию при подаче жалобы на пристава

Здравствуйте.

Подаю жалобу на действие пристава, в виде требования о предоставлении документов судебному приставу-исполнителю. Исходя из требования, предоставить документы надо к 27.10.2017 г., приостановится ли этот срок до вынесения решения по жалобе? Или же мне все равно надо спорное требование выполнить?

, Ольга, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Приостановка срока по требованию при подаче жалобы на пристава

Ольга

Добрый день! Прошу точнее сформулировать вопрос по порядку...

Подаю жалобу на действие пристава, в виде требования о предоставлении документов судебному приставу-исполнителю.

Ольга

Тут что то не совсем понятно подаёте жалобу на пристава в виде требования о предоставление документов приставу — это о чём идёт речь...???

Исходя из требования, предоставить документы надо к 27.10.2017 г., приостановится ли этот срок до вынесения решения по жалобе? Или же мне все равно надо спорное требование выполнить?

Ольга

Если вы подаёте жалобу на должностное лицо то соответственно необходимо ждать реакции по вашей жалобе и соответственно решение по вашим просьбам. Если вы хотите приостановить какие либо действия то соответственно об этом необходимо заявить в письменной форме. С Уважением...

Ольга
Клиент, г. Волгоград

Пристав требует предоставить документы, которые уже есть в материалах исполнительного производства. Пристав разозлилась на меня, из-за того что ее постановление о расчёте задолженности оспорено в суде. Иск удовлетворили в полном объёме, признали ее расчёт не законным. Получается, что мне нужно писать заявление на приостановку исполнительного производства? Подаю жалобу в управление ФССП. Мне не совсем понятно, если я не попрошу о приостановке, то должна буду приставу предоставить документы? Или же если мою жалобу отклонят, только тогда предоставить запрашиваемое приставок документы?