Как привлечь моего подрядчика к возмещению ущерба соседям за подтопление?
Здравствуйте!Заключил договор подряда с организацией на проведение ремонтно-строительных работ в квартире.В договоре указано,что подрядчик несет полную ответственность за нанесенный по их вине ущерб третьим лицам.Дом только сдали.Сантехник подрядчика снял радиаторы для проведения работ в квартире.В это время дали отопление.Нижнюю квартиру затопило.Составлялся акт потребления.Хозяева сделали экспертизу и выставили мне счет как владельцу квартиры.Какие мои действия в этой ситуации? Как привлечь моего подрядчика к возмещению ущерба ,если дело дойдет до суда?
, Андрей, снт. Тверь