Увольнение из ВС РФ при самовольном возвращении из командировки

Что мне будет если я сейчас покину командировку и поеду в бригаду к вышестоящему начальству что бы уволиться

, Сергей, г. Буденновск
Светлана Базарова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток.
Уважаемый Сергей, как я вам ранее писала, в таком случае вы нарушили подписанный вами договор и  вам придется компенсировать все затраты работодателя которые тот понес с направлением вас в командировку.

Вам следует по приезду написать заявление на увольнение, при этом отчитаться за командировку и денежные средства которые вам были предоставлены, для осуществления вашей трудовой деятельности.
Всего хорошего, удачи вам.