Нужно ли оплачивать коммунальные услуги, если уезжаешь на долгое время, но не выписываешься?

Уезжаю с ребенком в другую область, насовсем. выписываться не собираемся. Что делать со счетами по коммунальным услугам?

, Лиана, г. Екатеринбург

вам необходимо зарегистрироваться по месту прибытия, и по месту постоянной регистрации направить заявление о перерасчете ком.услуг с такого-то срока с приложением копии документов подтверждающих ваше фактическое нахождение в другом городе. отправляйте почтовым отправлением с описью и уведомлением о вручении. на основании представленных документов, вам обязаны сделать перерасчет.