Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Законно ли берут прценты по кредиту

Здравствуйте!у меня такой вопрос! я взяла потребительский кредит в августе 2012 года 50000 т.р в банке АЛТАЙЭНОРГОБАНК,но не прочитала договор,хотела спросить ЗАКОННО ЛИ ОНИ С МЕНЯ БЕРУТ ПРОЦЕНТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ КРЕДИТОМ ЭТО СУММА 45 049.20Р И ПО УПЛАТЕ ЗА ОФОРМЕЛЕНИЕ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ ДЛЯ ПРЕДНАЗНАЧЕННОЙ ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА СУММА 6 480.00 Р.КРЕДИТ ДЕЙСТВУЙЩИЙ .СЕЙЧАС ОПЛАЧИВАЮ КАК МОГУЮ,НАСЧИТАЛИ ПРОСРОЧЕННАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ СУММА 16 898.65 ,ИЗ ЭТОЙ СУММЫ ОДНИ ПРОЦЕНТЫ ТОЛЬКО 9154.97,Я ОБРАЩАЛАСЬ В БАНК ЧТО БЫ ХОТЯ ПРИОСТАНОВАЛИ ВЫПЛАТУ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПЛАТЕЖА НО ОНИ ОТКАЗАЛИ,КУДА ПЛАЧУ НЕ ЗНАЮ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО НИ КОГДА НЕ РАСПЛАЧУСЬ .НАСЧИТЫВАЮ Т ОДНИ ПРОЦЕНТЫ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИЙ СПАСИБО.

19 Августа 2013, 11:22, вопрос №178990 нина, г. Калининград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.09.2017 мы ответили на 780 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Аксенов Александр

    Без ознакомления с кредитным договором невозможно говорить о законности/незаконности начисления процентов по кредиту.

    19 Августа 2013, 11:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats