Как выяснить правила уборки снега в городе?
Здравствуйте. подскажите пожалуйста. в администрации города сказали- что если в проулке проживает менее 10 человек, то этот проулок не чистится. есть ли такой закон?
, Сергей, г. Касли
Денис Филатов
Добрый день, Сергей! Правила благоустройства утверждаются органами местного самоуправления. Согласно п. 25 ст. 16 Федерального закона N 131-ФЗ к вопросам местного значения городского округа относится утверждение правил благоустройства территории, которые устанавливают в том числе требования к содержанию зданий, сооружений и земельных участков.
Подробную информацию Вы можете узнать на сайте органа местного самоуправления. К сожалению, Вы не указали местожительства.