Какое наказание грозит, если у меня закончилась прописка 10 месяцев назад?

17.12.2016г. закончилась прописка, я могу пересечь границу Молдавии и вернуться обратно в Рассию?

Заранее спасибо!!!

, Лилит, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лилит! По Вашему вопросу.

Я армянка, у меня закончилась прописка 10 месяцев назад
17.12.2016г. закончилась прописка, я могу пересечь границу Молдавии и вернуться обратно в Россию?

Не могли ли Вы подробнее написать о своем статусе. Каким образом Вы оказались в России? Какое имеете гражданство? Принимали ли Вы какие-либо меры к получению гражданства Российской Федерации? Имеете ли вид на жительство?

С уважением, Дмитрий Быков