Что делать,если бывший работодатель афишировал ложную информацию обо мне?

Дело в том , что одна компания в которой я работала афишировали ложную информацию обо мне в соц.сети .Это размещено в интернете а я случайно наткнулась на это.Ситуация живу в небольшом городе , где многие друг друга знают .Не откуда меня со скандалом не увольняли, и у данной компании ИП я проходила успешную стажировку , но после того как увидела и услышала что начальник со своими подчиненными общается на повышенных тонах как с рабами и ножом размахивает меня это напугало, и я решила что не хочу там работать .И на следующий день спокойно об этом им сообщила , не взяла даже не каких денег за отработку , которых по сути обещали .Какая то дама приходила уже позже в заведение где я работаю и сказала что я плохо о их кухне отзываюсь.На что они ответили вот это....

  • 15087669979641072037743
    .jpg
, Юлия, г. Челябинск

В данном случае скорее всего любые Ваши попытки судиться с указанной организацией не увенчаются успехом, так как информация, которую они опубликовали индивидуально не определена.

В приложенном Вами файле отсутствуют Ваши персональные данные. Таким образом, данная публикация могла относиться к довольно большому кругу лиц.

Примерами персональных данных физического лица служат:

ФИО;
информация о месте и дате рождения;
местожительство;
данные, изложенные в паспорте;
СНИЛС;
льготы физлица.