На каком основании поселковая администрация могла продать участок в бессрочное пользование?

Прошу Вас разъяснить,на каком основании поселковая администрация могла продать участок в бессрочное пользование (Для общественно деловых целей) с принадлежащим нам приватизированном, расположенном на данном участке домом.Хозяева земли требуют выкупить участок вокруг дома.Что делать?

, Алексей, г. Оренбург
Сергей Струговец
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Если администрация выделила участок, который принадлежит Вам на праве собственности и зарегистрирован в установленном законом порядке, то, следовательно, действия администрации являются незаконными.

С уважением!