Может ли ученик производить видеосъемку в кабинете директора в целях своей безопасности?

может ли ученик производить видеосъемку в кабинете директора в цели своей безопасности?

посмеялся над девочкой в школе

о ней в интернете написали, что она "девочка легкого поведения".

для меня это был повод посмеяться.

теперь с отцом вызывают к директору

и хочу заснять эту беседу на камеру,

мало ли права мои будут нарушаться и чтобы было что предъявить.

, Илья, г. Москва
Валерий Богатов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

можно в целях безопасности, но нужно предупредить директора и присутствующих лиц о видеосъемке.