268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Куда обращаться за получением информации по льготам инвалида 3 группы?

добрый день я инвалид 3 группы сколько я должен платить за государственную квартиру квартира не приватизирована льготы в квитанции не подсчитывают

23 Октября 2017, 13:08, вопрос №1788828
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Матвей
157
ответов
36
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Обратитесь в ПФР. 

23 Октября 2017, 13:45
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Анастасия
139
ответов
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Василий.

Согласно Закона Новосибирской области от 06.12.2013 № 380-ОЗ «О порядке и условиях предоставления компенсаций расходов на оплату жилого помещения и (или) коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающим на территории Новосибирской области» Вам как инвалиду положена ежемесячная компенсация на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

http://www.nso.ru/page/2596 так же здесь перечислены документы, необходимые для получения компенсации.

С уважением, Анастасия.

23 Октября 2017, 15:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут