Как мне доказать, что я официально не работаю?

Я сейчас беременна ,29 недель , рожать в январе. Маму свою отправлю в отпуск по уходу за ребенком. В соц защиту нужна будет справка о том что я не работаю. Где взять такую справку?

Где взять справку о том ,что я никогда не работала и не работаю. Где берут такую справку?

, светлана, г. Электросталь
Семен Хисматулин
Юридическая компания "Бизнес-Партнер", г. Екатеринбург

Такой справкой будет являться трудовая книжка, в которой отсутствует запись о трудовой деятельности в настоящий период.

светлана
Клиент, г. Электросталь

А если нет трудовой книжки и ее никогда не было и я никогда не работала

Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Светлана!

Вам необходимости обратиться в центр занятости населения Вашего города.

Центр занятости населения  выдает справки гражданам о  состоянии  на регистрационном учете либо об отсутствии регистрации в качестве ищущих работу.

Для получения справки Вам придется встать на учет в центр занятости.

светлана
Клиент, г. Электросталь

Я беременная

У меня 35 недель ,разве мне можно встать на биржу? Чтобы получить справку о том ,что я не работаю.

светлана
Клиент, г. Электросталь

В шапке опечатка. 35 недель!