Размен приватизированной квартиры с долями собственности у несовершеннолетних детей
Добрый день! У меня имеется приватизированная квартира, общей площадью 61 кв.м. Я являюсь единственным взрослым собственником в ней и так же есть 4 не совершеннолетних ( один из них-мой сын, остальные - дети моей сестры) Так как вместе мы жить не можем, я хочу разменять эту квартиру. Подскажите пожалуйста, возможно ли это и как это сделать , если родитель 3 детей, который только прописан там не согласен на размен?
Закон видимо, в этой стране пишется не для всех! Продать и разменять жилое помещение где есть несовершеннолетние дети возможно. Иначе бы не осталось на данный момент столько детей , в том числе и детей сирот без жилья . А Вам , всё равно , огромное спасибо за ответ!