Имеют ли право продавать имущество с торгов, если я плачу ежемесячно?
Добрый день! Я должник по исполнительному производству. Являясь поручителем по кредитному договору, получилось так, что платить в итоге приходится мне. До этого приставы взыскавали часть заработной платы, а сейчас хотят наложить арест на долю в доме мамы и продавать с торгов. Сумма осталась небольшая- около 100 тыся.руб. Имеют ли право приставы на такие действия?