Какая предусмотрена ответственность за нелегальные сайты?

Здравствуйте. В качестве подработки занимаюсь графическим оформлением не совсем легальных изображений и сайтов. Если конкретно, то делаю оформление для торговых тем (на форумах) продавцам наркотических веществ. Где указываются цены и контакты магазина. Делается все красиво, наподобии афиш и соответственно размещается только в интернете. Также иногда создаю сайты, где эти вещества продаются, но после сдачи проекта заказчикам, к сайту не имею никакого отношения - передаю все логины и пароли, и они меняют их на свои. Подскажите, что может грозить? Сам не употребляю и ни в коем случае не продаю ничего запрещенного. Физическое лицо.

, Nice, г. Москва
Макар Булыгин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

Вам можно привлечь за пособничество в сбыте наркотиков, так как вы изначально знаете для чего ваши сайты предназначаются

УК РФ, Статья 33. Виды соучастников преступления

 5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.