Как первоначально подать заявление на включение в реестр о передаче жилых помещений?

ДДУ расторгнут по суду. Оплата квартиры мною была произведена полностью. Но Застройщик не возвратил сумму долга. Сейчас введена процедура наблюдения по делу о банкротстве Застройщика. Как первоначально подать заявление на включение в реестр о передаче жилых помещений с уточнением требований в рамках процедуры наблюдения? Не могли бы дать шаблон такого заявления?

, Ирина, г. Йошкар-Ола
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А квартира (дом) достроены фактически?

Если дом остался на уровне котлована, то врядли что то можно поменять.