Как юридически грамотно продать долю в квартире, если один из собственников находится в СИЗО?
после развода осталась доля в двухкомнатной квартире,которую хочу продать.один из собственников находится в местах лишения свободы,а один несовершенно летний.бывшая супруга отказывается идти на диалог по предоставлению документа на право собственности моей доли и не говорит адрес исправительного учреждения куда отправить предложение собственнику о выкупе моей доли.как поступить в этом случае?
, алексей, г. Нижний Тагил