ТС со стоянки для инвалидов увезли на эвакуаторе без предупреждения, что предпринять?

Поставил машину на стоянке для инвалидов,простояла не более 10 минут,машину увезли на эвакуаторе...что делать???и не предупредили...

, Александр, г. Омск
Сергей Ходяков
Юрист, г. Краснодар

Позвоните в службу эвакуации, узнайте на какой стоянке Ваш автомобиль, оплатите эвакуатор, стоимость стоянки, получите протокол за адм. правонарушение и забирайте ваш автомобиль. Удачи.