Арестовали счет за долги по ЖКУ, которых не существует, как действовать?

Здравствуйте. У меня арестовали все счета по исполнительному производству за не уплату коммунальных услуг. Я ежемесячно плачу, все квитанции в наличии. Как разобраться с этим судебным беспределом?

, Юрий, г. Москва

Здравствуйте, начните с того что идете к судебному приставу и ознакомьтесь со всем исполнительным производством, а затем можете обжаловать действия пристава в прокуратуру или в суд в порядке КАС РФ