Арестовали счет за долги по ЖКУ, которых не существует, как действовать?

Здравствуйте. У меня арестовали все счета по исполнительному производству за не уплату коммунальных услуг. Я ежемесячно плачу, все квитанции в наличии. Как разобраться с этим судебным беспределом?

, Юрий, г. Москва
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, начните с того что идете к судебному приставу и ознакомьтесь со всем исполнительным производством, а затем можете обжаловать действия пристава в прокуратуру или в суд в порядке КАС РФ

Сергей Ходяков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Раз возбуждено исполнительное производство, значит был вынесен судебный приказ. Если Вы не получали копию судебного приказа, то вам необходимо написать заявление об отмене судебного приказа и подать его тому же мировому судье, который вынес судебный приказ. Определение об отмене судебного приказа отнести судебному приставу вместе с заявлением о прекращении исп. производства. Удачи.