Буду ли я нести ответственность за нарушения, если откажусь от исполнения обязанностей КУ?

Работаю в школе-интернате зам директора по АХЧ. Приказом директора назначен контрактным управляющим с размером оплаты за этот вид деятельности 4.0 т. рублей в месяц. Последний раз проходил повышение квалификации по закупкам в октябре 2013 года по 120 часовой программе.

В этом году КРУ при администрации губернатора оштрафовало на 15,0 т. рублей, за несвоевременное размещение закупок у СМП за 2016 г. . Все закупки были осуществлены по ст 93. ч 1 - у единственного поставщика, весь СОГЗ порядка 6,0 млн руб.то есть у СМП закупки не проводились. В этом году уже есть нарушения по срокам размещения информации в ЕИС.

Вопрос: Отказываться в таких условия от исполнения обязанностей КУ полагаю не вопрос. А в вопрос следующий.

Уточнение от клиента

По Теле 2 я бы оплатил, Яндекс кошелька нет, карту светить не хочу, потому что никому не верю - кругом одни мошенники.

Уточнение от клиента

Буду ли я нести ответственность за нарушения, если откажусь от исполнения обязанностей КУ?

, Виктор, г. Новозыбков
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Виктор! В чем заключается ваш вопрос?!