Обязательно ли восстанавливать утерянный ордер на квартиру при наличии договора соц найма?
Екатерина
Добрый день! Прошу уточнить а для каких целей вам необходим ордер???
Добрый день Подскажите пожалуйста, у нас утерян ордер на квартиру, но имеется договор соц найма жилья. Обязательно ли восстанавливать ордер на квартиру
Екатерина
Договор социального найма — является документом который даёт право и основание проживать в квартире, ранее таким документом для вселения был ордер. Вполне достаточно договора социального найма — это правоустанавливающий договор...