Правомерно ли уведомление моего работодателя о моем долге за коммунальные услуги?

Здравствуйте!ЖКХ сообщило о долге по квартире на работу,правомерно ли это и если нет,куда и на какие статьи ссылаться в жалобе?

, Элла, г. Челябинск
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Полагаю, что неправомерно, сошлитесь на Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных». Направить жалобу можете в прокуратуру.