Можно ли поменять бракованный телефон на рабочий, а не ремонтировать его?
Здравствуйте, смартфон был куплен 47 дней назад, гарантия год. Отец не очень с техникой ладит, поэтому даже не заметил что нет внешнего звука на нем, пока не спросил у сына почему не играет мелодия при звонке. Тут все стало понятно, внешнего звука нет, а внутренний динамик работает при разговоре, т.е один из динамиков не в рабочем состоянии. Работники предлагают починить его по гарантии, но есть какая либо возможность заменить на такой же телефон?