Инспекторы ГИБДД не обнаружили алкоголь в крови
Здравствуйте, если в крови инспекторы не обнаружили алкоголь при освидетельствовании, если они считают что этого способа достаточно для определения они(инспекторы ГИБДД) выносят постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении?"КоАП РФ, Статья 28.9. Прекращение производства по делу об административном правонарушении до передачи дела на рассмотрение"-если я правильно понимаю?Точно так же и после мед.освидетельствования?Спасибо.
, Артур, г. Волгоград
ну кто это делает сотрудники полиции в случае который я описал?