Кто должен выписывать ордер руководителю адвокатского образования?

Имеет ли право руководитель адвокатского образования выписывать ордер самому себе? Если нет, кто должен ему его выписывать?

, Сабина, г. Казань
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Конечно имеет, в качестве простейшего примера- адвокатский кабинет, где адвокат учредивший адвокатский кабинет сам себе выписывает ордер. Удачи Вам!