Выход на работу из декретного отпуска по достижении ребенком 3-х лет

Здравствуйте, хочу выйти на работу в школу, т.к скоро, через 2 месяца ребенку исполнится 3 года. В работе мне отказали т.к я пришла и не дала знать о себе в сентябре, все часы разобраны и забирать их у людей не этично и на прохождение медосмотра меня не запланировали.

, Кунгурцева Ольга Витальевна, г. Новосибирск