Как я могу вернуть задолженность от должника?

Добрый вечер.Есть решение суда на руках.Приставы бездействуют.Хочу вернуть сумму от должника 310000.Варианты.89096106672

, Сергей, г. Орск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте.

Надо обжаловать бездействие приставов

Кодекс административного судопроизводства, N 21-ФЗ | ст 360 КАС РФ

Статья 360. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

[Кодекс административного судопроизводства РФ][Глава 38][Статья 360]
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.