Можно ли вернуть оплаченный штраф за нахождение более 180 суток, если выезжал легально через Белоруссию?

Оплатил штраф за правонарушение правона-е предусм-е ч 3.1 ст. 18.8 выезжал легально через Белоруссию инкриминирут нахождение более 180суток

, Александр, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Александр… Если вынесен протокол в соответствии с ч.3.1 ст.18.8 КоАП

3.1. Нарушение, предусмотренное частью 1.1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге либо в Московской или Ленинградской области, — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
(часть 3.1 введена Федеральным законом от 28.12.2016 N 490-ФЗ)

тогда причем 180 дней Не совсем понятно

Информирую что Правила 90 дней из 180 дней касется почти всех иностранных граждан

Еще вопосы будут напишите

Удачи Вам